3. Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. 2015-2016 учебный год.

Прошли в региональный этап:

по математике:

Даниелян Эдуард, Курс Ксения (10 класс) – учитель Филаевская Наталья Валентиновна,

Точин Михаил (7 класс), учитель – Цидвинцева Елена Николаевна

по биологии:

Турпанов Никита, Бахман Егор (11 класс), учитель – Бондарчук Юлия Геннадьевна.

по технологии:

Земцова Вероника (9 класс), учитель  -  Красноборова Ирина Владимировна.

С высокими показателями выступил с проектом по робототехнике Ломаев Илья (8 класс), учитель – Федоров Виталий Анатольевич.

Быданцев Антон стал призером предметной олимпиады ПГНИУ «Юные таланты» по журналистике. Подготовила Суслова Светлана Александровна.

Гордимся результатами спортсменов лицея:

I место          в легкоатлетическом троеборье - район

III место        в легкоатлетическом троеборье - город

I место          в гимнастическом троеборье - район

I место          в гимнастическом троеборье - город

II место         в легкоатлетическом кроссе - город

III место        Русский силомер (команда мальчиков)

Городской фестиваль ГТО:

мальчики: I место (Сташков), III место (Зуев)

девочки: I место (Богданова), I место (Кухорева), III место (Черкасова)

Зимний фестиваль ГТО вышли на край.

Учителя физической культуры лицея: Мальгинов Иван Георгиевич, Захарова Елена Николаевна, Анкудинова Марина Сергеевна, Ахмадулина Лариса Сайдехановна

Евстафьева Ольга – победитель первенства России по спортивному ориентированию, призер Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, многократный призер и победитель первенства края и района по лыжным гонкам и спортивному ориентированию

Сташков Денис, Рубцов Александр, Зайцева Милиса – призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура», призеры спортивно-патриотического турнира Приволжского округа «Русский силомер», победители в личном первенстве по гимнастическому троеборью в рамках Фестиваля « От значка ГТО к олимпийской медали»

Поздравляем победителей и их учителей!