3. Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. 2016-2017 учебный год.

Земцова Вероника, 10 класс – Грамота победителя по технологии, учитель Красноборова И.В.

Запиляй Алена, 10 класс – Грамота победителя по биологии, учитель Бондарчук Ю.Г.

Сапожников Сергей, 8 класс – Грамота призера по праву, учитель Моринова Д.В., призер Межрегионального дистанционного турнира по базовому курсу и информационным технологиям 2016-2017, учитель Чепкасова Н.А.

Тебеньков Николай, 8 класс – Грамота победителя по экологии, учитель Бояршинова О.Р.

Садаускене Валерия, 8 класс - Грамота призера по обществознанию, учитель Моринова Д.В.

Старкова Софья, 8 класс, Грамота призера по обществознанию, учитель Моринова Д.В.

университетских олимпиад:

Лузянин Игорь, Селезнев Юрий, Гладыщев Михаил – победители очного этапа олимпиады школьников ПГНИУ «Юные таланты»по физике, учитель- Галанова И.И.

Даниелян Эдуард, 11 класс – победитель олдимпиады ПГНИНУ «Математика в решении  мультидисциплинарных задач», призер Межрегионального дистанционного турнира по базовому курсу и информационным технологиям 2016-2017, учитель Филаевская Н.В.

Ризнык Константин, 5 класс – победитель Пермского краевого предметного фестиваля школьников в 2016 году в предметном направлении «Математика»

Курс Ксения, Кашина Светлана, Власов Григорий, Филаевский Сергей - призеры Межрегионального дистанционного турнира по базовому курсу и информационным технологиям 2016-2017, учителя Филаевская Н.В., Чепкасова Н.А.

Быданцев Антон – лауреат «Премии «Золотое перо - 2016», учитель Суслова С.А.

Субботина Елизавета– лауреат «Премии «Золотое перо - 2016», учитель Суслова С.А.

Сметанина Анна – лауреат «Премии «Золотое перо - 2016», учитель Чепкасова Н.В.