3. Лицейский Олимп - 2023

Лицейский Олимп - 2023

Май 14, 2023 Просмотров: 247

Вот и подходит к концу учебный год, пора подводить итоги. В этот раз нас гостеприимно принял Пермский Институт ФСИН России.
Церемония награждения лучших по результатам 2022-2023 уч. г. состоялась для учащихся 7-11 классов, педагогов и родителей.
Самые творческие, активные, умные и спортивные лицеисты были награждены кубками и грамотами. Отмечены дипломами педагоги, вручены благодарственные письма родителям.
В концерте приняли участие творческие коллективы института, танцевальная студия лицея " Феерия Dance". Не оставили равнодушными зрителей выступления наших учащихся!
Отдельная благодарность ведущим этого события, Шерстневу Дмитрию и Турышевой Александре, педагогу-организатору, Светлане Сергеевне Коуровой и ВСЕЙ лицейской семье!
Новых достижений, отличных результатов и творческих полётов! Наши лицеисты САМЫЕ ЛУЧШИЕ!

-ZIttRsVNNg.jpg

PJbhqFdo28A.jpg