3. Муниципальный этап зимнего фестиваля Спартакиады среди несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, и воспитанников Центров помощи детям Пермского края "Волшебный мяч

Февраль 9, 2024 Просмотров: 62
8 февраля Лицей принимал участников муниципального этапа зимнего фестиваля Спартакиады среди несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, и воспитанников Центров помощи детям Пермского края "Волшебный мяч".
Данное мероприятие прошло при поддержке Департамента социальной политики, Комитета по физической культуре и спорту администрации г.Перми, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.Перми, Управления Министерства Внутренних дел России по г.Перми.
Ребята успешно преодолели 3 этапа:
- метание малого мяча с места;
- лыжные гонки
-перетягивание каната
Победителем стала команда из Орджоникидзевского района. Второе место занял Свердловский район, третье- Индустриальный.
Призёрам предстоит защищать честь нашего города на Краевом этапе соревнований!
Благодарим организаторов и участников этого спортивного события, желаем всем здоровья и новых спортивных побед!
iey90LzIP_s.jpg
d7XLeoU36f4.jpg