3. Торжественная церемония приведения кадетской клятве учащихся 7г класса спортивно- кадетского профиля

Февраль 17, 2024 Просмотров: 98

17 февраля состоялась торжественная церемония приведения кадетской клятве учащихся 7г класса спортивно-кадетского профиля на базе Пермского института ФСИН России. На мероприятии присутствовали почётные гости: В.В.Кузнецов, В.В Левин,В.Н, Гуляев,В.С., Большаков, Н.И Лазарева, А.В.Ильиных.
Кадетство требует большого самоконтроля и  дисциплины, ответственности за свои поступки и мужества. Это умение встать на защиту слабых, поддержать товарища. Желаем кадетам быть достойными лицеистами и гражданами своей страны!
Надеемся, что все пожелания гостей сбудутся, и ребята в дальнейшем оправдают надежды родителей, учителей и Родины в достижении  самых высоких вершин!  Выражаем благодарность директору Лицея, Владимиру Ильичу Епанову, начальнику Пермского института ФСИН России, Сергею Будимировичу Жемулину, Сергею Юрьевичу Смирнягину и классным руководителям, нашей ведущей, учащейся 9Б, Яне Макеевой.

Фото с присяги по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/6LCc/ct7kNs81G