3. Церемония приведения к присяге воспитанников кадетско-спортивного профиля

Церемония приведения к присяге воспитанников кадетско-спортивного профиля

Декабрь 9, 2022 Просмотров: 234

В день Героев Отечества, 9 декабря, на базе Пермского института ФСИН России состоялась торжественная церемония  приведения к присяге воспитанников кадетско-спортивного профиля.
  В мероприятии приняли  участие представители муниципальной власти: В.В Кузнецов, помощники Г.М. Шилова, директор лицея В.И. Епанов, представители  Пермского института ФСИН России, родители юных кадетов.
   Начальник Пермского института ФСИН России, Сергей Будимирович Жемулин, поздравил кадетов и подчеркнул  значимость этого дня в жизни каждого патриота.
  В клубе института кадетам показали фильм, в котором рассказали  об условиях  поступления и обучения в образовательных организациях Федеральной службы исполнения  наказаний.
   Для воспитанников кадетских классов принятие «Клятвы кадета» - первый и важнейший шаг на пути к достижению возвышенной и осознанной цели - стать защитником Родины, быть примером для подражания.
   Благодарим всех за организацию этого события!

DSCF7776.JPG

DSCF7799.JPG