МАОУ "Лицей №3" г.Перми

  Адрес: 614088, г. Пермь,
             ул Архитектора Свиязева, 17
  телефон: 8(342)228-23-25
  e-mail: gcon28@mail.ru  
  Детский телефон доверия
  8-800-3000-122
  Адрес: 614088, г. Пермь, 
             ул Архитектора Свиязева, 17 
  телефон: 8(342)228-23-25
  e-mail: gcon28@mail.ru

  Детский телефон доверия
  8-800-3000-122
  Адрес: 614088, г. Пермь, 
             ул Архитектора Свиязева, 17 
  телефон: 8(342)228-23-25
  e-mail: gcon28@mail.ru
 
  Детский телефон доверия
  8-800-3000-122
  Адрес: 614088, г. Пермь, 
             ул Архитектора Свиязева, 17 
  телефон: 8(342)228-23-25
  e-mail: gcon28@mail.ru
 
  Детский телефон доверия
  8-800-3000-122
  Адрес: 614088, г. Пермь, 
             ул Архитектора Свиязева, 17 
  телефон: 8(342)228-23-25
  e-mail: gcon28@mail.ru
 
  Детский телефон доверия
  8-800-3000-122
  Адрес: 614088, г. Пермь, 
        ул Архитектора Свиязева,17 
  телефон: 8(342)228-23-25
  e-mail: gcon28@mail.ru
 
   Детский телефон доверия
  8-800-3000-122

Важные ссылки

Задай вопрос начальнику департамента образования

Портфолио школьника

Портфолио школьника

 Авторизация

Последние новости

Опрос

Итоги дистанционного конкурса "Премия "Золотое перо - 2019"

Автор: liceum3, посмотрело: 0
0

Подведены итоги дистанционного конкурса "Премия "Золотое перо - 2019". Ждем победителей и призеров на награждение, которое состоится сегодня, 30 октября в 17.30, на закрытии фестиваля "Золотое перо - 2019" по адресу ул. Архитектора Свиязева, 17 МАОУ "Лицей № 3" г. Перми.

 

Номинация «При свете театральной рампы»

 

9-11 классы

1 место  - Короткова Ольга. МАОУ "СОШ №91" г. Перми

2 место - Корякин Василий, МАОУ "СОШ №91" г. Перми

2 место - Ищук Жанна, ГАУДО КЦХО "Росток", творческое объединение "Арт-журналистика"

3 место -Семушкина Марьяна, ЧОУ "Гимназия им. М.И. Пинаевой"

Благодарность -  Истомин Егор, МАОУ "СОШ № 22" г. Перми

 

Номинация «Театр в моей жизни»

 

9-11 классы.

1 место – Чепуштанов Даниил, 15лет,9класс

2 место - Скворцова Дарья, МБОУ «Кишертская средняя общеобразовательная школа имени Л.П.Дробышевского»

2 место - Морозова Ксения, МАОУ "Лицей № 3" г. Перми

3 место - Мокроусова Дарья, МАОУ "СОШ № 18" г. Кунгура

 

7-8 классы

1 место – Дьякова Екатерина, МАОУ «Гимназия №5» г. Перми

2 место- Шатров Максим, МАОУ "Лицей № 4" г. Перми

3 место - Попова Полина, МАОУ "СОШ № 63" г. Перми

 

Номинация «Взгляд на мир через призму прочитанных книг»

 

8-9  классы

1 место – Петрова София, МАОУ "СОШ № 45" г. Перми

2 место – Машкина Наталья, МАОУ "СОШ № 27" г. Перми

3 место – Мелентьева Софья, МАОУ "СОШ № 3" г. Перми

3 место -  Зуева Александра, МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми

Благодарность – Косовских Полина, МАОУ "СОШ № 65" г. Перми

 

10-11 классы

1 место- Флягина Елизавета, МАОУ "СОШ № 77" г. Перми

2 место - Постаногова Юлия, МАОУ "СОШ № 77" г. Перми

3 место – Каменских Максим, МАОУ "СОШ № 27" г. Перми

 

Номинация «Пермский край»

 

8-9 класс

2 место – Кирячек Тимофей, МБОУ «Гимназия» г. Чусовой

 

7-8 класс

1 место – Сундукова Софья, МАОУ "СОШ № 145" г. Перми

2 место – Михалко Валерия, МАОУ "СОШ № 42" г. Перми

              Коровина Екатерина, МАОУ СОШ № 4, Чайковский

3 место – Корнилова Евгения, МБУ СОШ ЗАТО Звёздный

              Садилова Мария, МАОУ "СОШ № 77" г. Перми

 

Номинация «75-летию Великой Победы посвящается»

 

4-6 классы

1 место – Пепеляева Анастасия, МБОУ "ООШ №7" г. Чусовой

2 место –Дедов Иван, МАОУ "СОШ № 6" г. Перми

3 место – Володин Илья, МАОУ "СОШ № 27" г. Перми

 

7-9 классы

1 место –Глумова Полина, МОУ Еловская СОШ

2 место – Ряпосов Николай, Центр творческого развития и гуманитарного образования «РОСТ», г.Соликамск

3 место – Рахмаева Кира, МАОУ "СОШ № 28" г. Березники

 

10-11 классы

1 место – Берестова Юлия, МБОУ «Гимназия» г. Чусовой

2 место – Богачев Егор, МАОУ "Лицей № 3" г. Перми

2 место – Ефремов Павел, Центр творческого развития и гуманитарного образования «РОСТ», г.Соликамск

3 место – Плотников Антон, МАОУ "СОШ № 12" г. Перми

 

Фоторепортаж "День за днем. Школьная жизнь"

 

1 место - Горбунова Виктория, МБУДО Ильинский Центр «Мозаика» п. Ильинский

2 место - Набоков Кирилл, МБОУ Менделеевская СОШ

3 место - Постаногова Виолетта, МБОУ "Менделеевская СОШ"

 

Номинация «Поэтическая радуга»

 

10-11 кл.
1 место - Владислав Уржумов, МАОУ "СОШ № 146" г. Перми
2 место - Анна Бусовикова, МАОУ "СОШ № 10" г. Перми
3 место - Анна Овчарук, МАОУ "СОШ № 146" г. Перми

7-8 кл.
2 – место Король Екатерина, МАОУ "СОШ № 27" г. Перми

 

5-6 кл.
3 – место Новосёлова Милена, МБУДО Ильинский Центр «Мозаика» п. Ильинский

Спецприз "За обращение к нравственным ценностям" - Ожегова Мария, МАОУ ДО ЦТР и ГО «РОСТ» г.Соликамск




Комментарии

    Оставить комментарий
Уважаемые читатели! Просим вас, оставля комментарии, уважать друг друга и не злоупотреблЯть свободой слова. АдминистрациЯ сайта будет удалять:

1. Комментарии с грубой и ненормативной лексикой.
2. Оскорбления, угрозы и непристойные высказываниЯ.
3. ВысказываниЯ, разжигающие национальную, религиозную и прочую рознь и вражду.
4. Комментарии, содержащие другие нарушения законодательства и прав граждан.
5. Комментарии, рекламирующие и продвигающие другие веб-ресурсы, товары и услуги, а также комментарии, не имеющие отношения к дискуссии.
Полная версия правил.

Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.