МАОУ "Лицей №3" г.Перми

  Адрес: 614088, г. Пермь,
             ул Архитектора Свиязева, 17
  телефон: 8(342)228-23-25
  e-mail: gcon28@mail.ru  
  Детский телефон доверия
  8-800-3000-122
  Адрес: 614088, г. Пермь, 
             ул Архитектора Свиязева, 17 
  телефон: 8(342)228-23-25
  e-mail: gcon28@mail.ru

  Детский телефон доверия
  8-800-3000-122
  Адрес: 614088, г. Пермь, 
             ул Архитектора Свиязева, 17 
  телефон: 8(342)228-23-25
  e-mail: gcon28@mail.ru
 
  Детский телефон доверия
  8-800-3000-122
  Адрес: 614088, г. Пермь, 
             ул Архитектора Свиязева, 17 
  телефон: 8(342)228-23-25
  e-mail: gcon28@mail.ru
 
  Детский телефон доверия
  8-800-3000-122
  Адрес: 614088, г. Пермь, 
             ул Архитектора Свиязева, 17 
  телефон: 8(342)228-23-25
  e-mail: gcon28@mail.ru
 
  Детский телефон доверия
  8-800-3000-122
  Адрес: 614088, г. Пермь, 
        ул Архитектора Свиязева,17 
  телефон: 8(342)228-23-25
  e-mail: gcon28@mail.ru
 
   Детский телефон доверия
  8-800-3000-122

Важные ссылки

Задай вопрос начальнику департамента образования

Портфолио школьника

Портфолио школьника

 Авторизация

Последние новости

Опрос

Итоги Всероссийской олимпиады школьников 2018 года

Автор: liceum3, посмотрело: 0
0

Призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018 года:

 

Быданцев Антон – «Право», «Обществознание»

Богданова Дарья – «Физическая культура»

 

Учащиеся МАОУ «Лицей №3» г. Перми - участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018 года

 

Право

Сапожников Сергей

Харламова Олеся

Быданцев Антон - (победитель муниципального этапа)

 

Биология

Галлямов Илья

Зиганшина Дарья

Тебеньков Николай - (победитель муниципального этапа)

Калашникова Сабина

Кушнир Елизавета

 

География

Сапожников Сергей

Селезнев Юрий

Юзбашиева Карина

Комлев Дмитрий

 

Обществознание

Быданцев Антон - (победитель муниципального этапа)

 

Физическая культура

Богданова Дарья (победитель муниципального этапа)

 

Экология

Кузьминных Анастасия - победитель муниципального этапа

Зиганшина Дарья – призер Многопредметной олимпиады ПГНИУ «Юные таланты» по биологии и экологии

Быданцев Антон – победитель (Диплом 3 степени) в Краевой олимпиаде школьников «Государственное и муниципальное управление в России XX-XXI вв»

 

1 место по спортивной гимнастике в Индустриальном районе

Пермяков Влад, Сонненберг Юрген – победители соревнований по спортивной гимнастике среди учащихся ОУ Индустриального района.

Богданова Дарья, Дудина Вера– победители соревнований по спортивной гимнастике среди учащихся ОУ Индустриального района.

 

Покидкина София – получатель знака отличия Пермского края «Гордость Пермского края» в 2017 году




Комментарии

    Оставить комментарий
Уважаемые читатели! Просим вас, оставля комментарии, уважать друг друга и не злоупотреблЯть свободой слова. АдминистрациЯ сайта будет удалять:

1. Комментарии с грубой и ненормативной лексикой.
2. Оскорбления, угрозы и непристойные высказываниЯ.
3. ВысказываниЯ, разжигающие национальную, религиозную и прочую рознь и вражду.
4. Комментарии, содержащие другие нарушения законодательства и прав граждан.
5. Комментарии, рекламирующие и продвигающие другие веб-ресурсы, товары и услуги, а также комментарии, не имеющие отношения к дискуссии.
Полная версия правил.

Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.