Призеры и победители Всероссийской олимпиады школьников - 2019, интеллектуальных и творческих конкурсов 2018 - 2019 учебного года.

Быданцев Антон – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, победитель Краевой олимпиады школьников по обществознанию «Государственное и муниципальное управление в России XXI вв.»,    победитель муниципального этапа по праву и по истории,  победитель XVIII краевого фестиваля школьной электронной печатной прессы «Золотое перо-2018» в номинации «Оперативный журналист», победитель предметной олимпиады Пермского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова для школьников по русскому языку

Сапожников Сергей – победитель муниципального этапа по праву, призер муниципального этапа по истории

Пермяков Влад – победитель муниципального этапа по физической культуре

Батуева Виталия – победитель муниципального этапа по праву

Недоступ Софья – победитель муниципального этапа по биологии

Кузьминых Анастасия – победитель муниципального этапа по биологии

Санников Юрий – призер муниципального этапа по математике

Гладышев Михаил – призер муниципального этапа по математике

Алексеев Роман – призер муниципального этапа по математике

Благиных Дарья – призер муниципального этапа по праву

Ясырев Павел – призер муниципального этапа по математике

Азмуханова Юлия – призер муниципального этапа по биологии

Бешкарева Анна – призер муниципального этапа по биологии

Коссихина Милена – призер муниципального этапа по технологии

Березовик Ярослав – призер муниципального этапа по ОБЖ

Прокопенко Татьяна – призер муниципального этапа по праву

Ворошилова Полина – призер муниципального этапа по праву

Недоступ Софья – призер муниципального этапа по химии, Лауреат I степени XIV Всероссийской конференции учащихся «Научный потенциал XXI века», награждена Дипломом за лучшую работу в секции «Экология и биология»

Щапова Вероника – призер муниципального этапа по литературе

Богачев Егор  - победитель межрегионального Конкурса «Ученик года - 2019», победитель краевого конкурса среди обучающихся образовательных организаций Пермского края «Ученик года - 2019», призер IV городского конкурса творческих работ для детей и подростков «Ко мне стихи приходят, как друзья», призер X Всероссийского молодежного образовательного фестиваля русского языка и литературы «Язык. Культура. Творчество», Санкт-Петербург, призер XVIII краевого фестиваля школьной электронной печатной прессы «Золотое перо-2018» в номинации «Арт-журналистика»

Загурская Анастасия - Лауреат II степени XIV Всероссийской конференции учащихся «Научный потенциал XXI века»

Загурская Анастасия и Макарова Татьяна награждены дипломами XIV Всероссийской конференции учащихся «Научный потенциал XXI века»

Захарич Михаил – призер Многопредметной олимпиады ПГНИУ «Юные таланты», призер дидактичкеской игры «ДОМИНО» математического факультета ПГГНИУ

Команда лицея - призер Многопредметной олимпиады ПГНИУ «Юные таланты», призер дидактичкеской игры «ДОМИНО» математического факультета ПГГНИУ

Зайцева Мелисса,  Маршуба Маргарита, Новиков Евгений - призеры Многопредметной олимпиады ПГНИУ «Юные таланты», призер дидактичкеской игры «ДОМИНО» математического факультета ПГГНИУ, победители и призеры  предметных олимпиад Пермского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова

Мякшина Екатерина – призер открытого конкурса исследовательских работ старшеклассников Университетского округа ПГНИУ по истории

Команда лицея (Колясева Полина, Морозова Ксения, Амиров Замин, Балмашев Тимофей) – призер X Всероссийского молодежного образовательного фестиваля русского языка и литературы «Язык. Культура. Творчество», Санкт-Петербург

Брызгалин Илья - победитель XVIII краевого фестиваля школьной электронной печатной прессы «Золотое перо-2018» в номинации «Пегас крылатый», призер X Всероссийского молодежного образовательного фестиваля русского языка и литературы «Язык. Культура. Творчество», Санкт-Петербург

Горбунова Арина, Воробъева Алина, Амирова Арина, Кузнецов Сергей – победители краевого проекта математического факультета ПГГНИУ «Мой Пермский край»

Загадерчук Никита, Сутягина Анна, Батуева Виталия, Богомягков Василий – победители III краевого конкурса обучающихся школ Перми и Пермского края математического факультета ПГГНИУ «математические головоломки»

Ясырев Михаил, Вершинина Полина, Михеев Данил заняли III место в дидактичкеской игре «ДОМИНО» математического факультета ПГГНИУ

Прокопенко Татьяна, Хабиева Елизавета – победители Краевого конкурса творческих работ по социологии для школьников ПГНИПУ

Кудымова Яна, Пикулева Наталья  - призеры   Краевого конкурса творческих работ по социологии для школьн-иков ПГНИПУ

Копылов Матвей, Селиванов Владислав, Уткин Павел, Шляков Константин, Докучаев Александр, Кель Кристина – победители и призеры  предметных олимпиад Пермского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова

Коссихина Милена – призер (II место) городского конкурса-выставки детского художественного творчества «Весенняя палитра 2019»

Белоногова Маргарита – призер Технологического вернисажа «Креатив - 2018» для обучающихся общеобразовательных школ города Перми

Команда математиков лицея – призер VIII краевого конкурса «Зимние математические игры для школьников» на базе «СОШ №102»

Бауэр Евгений – призер IV городского конкурса творческих работ для детей и подростков «Ко мне стихи приходят, как друзья», призер XVIII краевого фестиваля школьной электронной печатной прессы «Золотое перо-2018» в номинации «Пегас крылатый»

Команда химиков лицея – победитель  II открытого фестиваля «ПЕРМЬ Профессиональная» проекта «Аптекари будущего»

Команда химиков лицея – призер (II место) II открытого фестиваля «ПЕРМЬ Профессиональная» проекта «Клуб юных химиков «Поколение СИБУР»

Команда «Математики» лицея в составе Антипина Егора, Захарича Михаила, Михеева Данила – призер Краевого мультимедийного турнира «МИФ 2019»

Щербакова Софья, Копылова Софья, Мациевская Богдана – победители районной выставки-конкурса «Открытка для мамы»

ОТ ВСЕЙ ДУШИ  ПОЗДРАВЛЯЕМ  И  ГОРДИМСЯ!