Учебные программы начального общего образования

Название учебной программы по предмету

1 класс

Примерная программа начального общего образования по русскому языку (ФГОС НОО), 2014 г.

Букварь. Автор: Андрианова Т.М.Издательство «Астрель».
Русский язык. Авторы: Андрианова Т.М., Илюхина В.А. Издательство «Астрель».

Примерная программа начального общего образования по литературному чтению (ФГОС НОО) 2014 г.

Литературное чтение. Автор: Кац Э.Э. Издательство «Астрель»

Примерная программа начального общего образования по математике (ФГОС НОО), 2014 г

Математика. Авторы: Башмаков М.И., Нефедова М.Г. Издательство «Астрель».

Примерная программа начального общего образования по окружающему миру (ФГОС НОО), 2014 г.

Окружающий мир. Авторы: Ивченкова Г.Г., Потапов И.В., Саплина Е.В., Саплин А.И. Издательство «Астрель».

Примерная программа начального общего образования по изобразительному искусству (ФГОС НОО), 2014 г.

Изобразительное искусство. Авторы: Сокольникова Н.М. Издательство «Астрель».

Примерная программа начального общего образования по технологии (ФГОС НОО), 2014 г.

Технология. Авторы: Узорова О.В., Нефедова Е.А. Издательство «Астрель».

Примерная программа начального общего образования по физической культуре (ФГОС НОО), 2014 г.

Физическая культура. Авторы: Лисицкая Т.С., Новикова Л.А. Издательство «Астрель».

Примерная программа начального общего образования по  музыке (ФГОС НОО), 2014 г.

2 класс

3 класс

4 класс

Музыка. Автор: Бакланова Т.И. Издательство «Астрель».

Примерная программа комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», 2014 г.

Образовательная система «Школа 2100»

Основы духовно- нравственной культуры народов России. Светская этика. 4 класс. Авторы:Бунеев Р. Н., Данилов Д. Д., Кремлёва И. И. 4 класс.

Основы духовно-нравственной культуры народов России. Светская этика. 5 класс. Авторы:Бунеев Р. Н., Данилов Д. Д., Кремлёва И. И.