2. Объявления
  3. Компенсация бесплатного питания детям ОВЗ, обучающимся на дому

Компенсация бесплатного питания детям ОВЗ, обучающимся на дому

Сентябрь 10, 2021 Просмотров: 423

2.11. Учащимся с ОВЗ, обучение которых организовано на дому, Организация предоставляет бесплатное питание в виде сухого пайка (продуктового набора). Стоимость продуктового набора определяется исходя из стоимости предоставления бесплатного питания, установленной пунктами 4.1 и 4.2 настоящего Порядка, и количества учебных дней в месяце. Состав продуктового набора соответствует примерному меню, утвержденному Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю, за количество учебных дней текущего месяца. Перечень и количество продуктов, составляющих продуктовый набор, утверждаются руководителем учреждения на текущий месяц согласно приложению 7 настоящего Порядка.

(ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации г. Перми от 14 июня 2018 года N 391

Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания учащимся в общеобразовательных организациях города Перми

(с изменениями на 10 июня 2021 года)