1. Все новости
  3. День памяти жертв ДТП

День памяти жертв ДТП

Просмотров: 47

Дорожное движение - это источник большой опасности, оно требует безукоризненного соблюдения правил как водителями, так и пешеходами. И сегодня, представители родительского патруля лицея, совместно с инспектором ГИБДД, Татьяной Александровной Каюмовой и руководителем школьного отряда ЮИД " Форсаж" Анной Андреевной Ивониной, приняли участие в акции, посвящённой этому дню.
Участники мероприятия напомнили пешеходам и водителям о правилах поведения на дороге, учащиеся начальной школы раскрасили для жителей памятки по безопасности дорожного движения.
Автомобилисты в день памяти жертв дорожно-транспортных аварий в 16.00 останавливаются и включают аварийные фонари, чтобы почтить память тех, кто уже никогда не придёт домой...
Берегите себя и близких, подходя к проезжей части помните главное правило:
" Стой! Смотри! Думай! Иди!"

Bpn3ny_KgW4.jpg