1. Все новости
  2. Мероприятия
  3. Квест "В лабиринте информатики"

Квест "В лабиринте информатики"

27.11.2021 Просмотров: 130

Приглашаем 8-11 класс поучаствовать в квесте «В лабиринте информатики»!

Правила игры:

- в течение недели вам будут выкладываться заданиями квеста, для выполнения которых вам нужно применить практические навыки, полученные на уроках информатики;

- выполнение каждого задания будет оцениваться в баллах;

- промежуточные результаты будут публиковаться на следующий день после прохождения задания дня;

- итоговые результаты станут известны в конце недели;

- победитель игры будет определен по сумме баллов, набранных при прохождении всех заданий квеста;

Участники игры:

В квесте могут принимать участие как команды классов так и индивидуальные участники.

Помните, что в квесте больше всего ценится умение находить правильный ответ. Пользуйтесь разнообразными способами для добывания знаний, приветствуется получение консультаций от родителей и учителей по интересующим вас вопросам.

Задание третье "Мой подарок - компьютер":

- рассчитать стоимость желаемого компьютера;

- сравнить стоимость в различных магазинах (минимум 3);

- отчет в творческой форме.

Критерии оценивания:

1. Комплектация компьютера

2. Расчет стоимости

3. Форма отчета

Все работы будут оцениваться по двум возрастным категориям: 8-9 классы, 10-11 классы.

Работы принимаются до 27  ноября, стоп заданию  20.00.

Высылать на адрес inf-school2000@yandex.ru в теме письма указать «В лабиринте информатики»