Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников 1991-2010 годы.
1991 год – 1 место в районной олимпиаде по биологии
1992 год – 1 место в районной олимпиаде по немецкому языку, 2 место по английскому языку, учитель Левина Т.Ф.
1995-1996 учебный год
Победители областного этапа - Горяева Мария, Рахманько, М.– биология.
Победители районного, участники областного этапа:
Загребелин Павел, Григорьева Ирина - математика
Малунова Екатерина – химия и биология
Маточкина Марина, Мерзлякова Надежда –химия
1996-1997 учебный год
Победители районного, участники областного этапа:
Голдобин Денис, Телицин Антон, Харитонова Ирина- математика, учителя Цидвинцева Е.Н., Осока С.Н.
Шилова Елена, Малунова Екатерина, Абанина Ирина – химия и биология
1997-1998 учебный год
Победитель областного этапа олимпиады
Голдобин Денис - математика (III место), математика, учителя Цидвинцева Е.Н., Осока С.Н.
физика (I место)
Победители районного, участники областного этапа:
Сальников Александр, Павлов Александр, Королева Ирина – биологиия
Харитонова Ирина, Телицин Антон – математика, учителя Цидвинцева Е.Н., Половникова Л.В.
Абанина Ирина - химия
Волкова Анна - химия, биология
1998-1999 учебный год
Победители районного, участники областного этапа:
Веснина Зоя, Коротаев Алексей, Баранова Мария, Абанина Ирина - химия
Шушаков Сергей, Королев Егор, Губайдулин Артем, Харитонова Инна – математика,
учителя Цидвинцева Е.Н., Половникова Л.В.
1999-2000 учебный год
Победители районного, участники областного этапа:
Романова Евгения, Королев Егор, Мальцев Роман, Азовских Никита - математика,
учителя Цидвинцева Е.Н., Половникова Л.В., Глухова М.И.
Коротаев Алексей, Пивоварова Елена - химия
2000-2001 учебный год
Победители районного, участники областного этапа:
Мальцев Роман, Азовских Никита - математика,
учителя Цидвинцева Е.Н., Глухова М.И.
Заболотский Дима, Коротаев Алексей, Чеурина Настя - химия
2001-2002 учебный год
Победители районного, участники областного этапа:
Мальцев Роман, Азовских Никита - математика, учителя Цидвинцева Е.Н., Глухова М.И.
Хабирова Кристина - экология
Кузнецов Степан – биология
Слободян Евгения, Бортникова Н. - немецкий язык, учитель Ожгибесова М.Г.
2002-2003 учебный год
Победители районного, участники областного этапа:
Азовских Никита - математика, учител ь Глухова М.И.
Костыря Алексей, Назаров Павел, Ясинская Катя, Кусниярова Таня – химия
Шишигина Александра – экология, учитель Сергеева О.С.
Спирина М., Грушкевич М. - немецкий язык, учитель Ожгибесова М.Г.
2003-2004 учебный год
Победители районного, участники областного этапа:
Агалаков Артем, Лабутина Екатерина - математика, учителя Петроградских И.В., Половникова Л.В.
Кусниярова Таня, Костыря Алексей, Подкидышев Сергей - химия
Хабирова Кристина, Горбунов Артем – экология, учитель Бондарчук Ю.Г.
Бортникова Н., Проценко Яна - немецкий язык, учитель Ожгибесова М.Г.
2004-2005 учебный год
Победители районного, участники областного этапа:
Горбунов Артем – экология, Крылова Екатерина – биология, учитель Бондарчук Ю.Г.
Коротаев Василий, Подкидышев Сергей – химия
Проценко Яна - немецкий язык, учитель Ожгибесова М.Г.
2005-2006 учебный год
Призер областного этапа олимпиады
Крылова Екатерина - лесоведение, биология, учитель Бондарчук Ю.Г.
Бурлуцкая Елена, Романова Кристина, Шеин Николай - лесоведение,
учителя Бондарчук Ю.Г., Устюгов Я.Ю.
Лунегов Анатолий – призер первенства Пермского края по спортивному ориентированию среди учащихся.
Победители муниципального, участники областного этапа олимпиады:
Шерстнева Наталья - химия
Агалаков Артем, Зубаков Данил, Федотов Антон - математика,
учителя Цидвинцева Е.Н., Половникова Л.В.
Егорова Анна – экология, учитель Котовщикова Л.Д.
Иванова Василина - литература
Газизова Венера - физика
Олейникова Анна, Яковлева Евгения, Проценко Яна, Колбина Евгения, – английский язык, учителя Крыжановская Е.И., Левина Т.Ф.
Теплова Наталья - история
Шипилова Евгения, Дышлюк Вячеслав, Фофанова Анастасия, Родионов Сергей - технология, учителя Красноборова И.В., Шубин В.С.
Газизов Артур - программирование
Лунегов Анатолий - информатика
2006-2007 учебный год
Стипендиат конкурса «Юные дарования Прикамья» в номинации «Спорт» - Сираев Артем
Победители муниципального, участники областного этапа Всероссийской олимпиады:
Шерстнева Наталья, Мысленцева Ксения, Габбасов Марсель - химия, экология
Белая Александра, Рябчикова Дарья - английский язык, учитель Крыжановская Е.И.
Ведерникова Ольга, Романова Кристина – биология,
учителя Бондарчук Ю.Г., Устюгов Я.Ю.
Федотов Антон - математика, учителя Цидвинцева Е.Н., Половникова Л.В.
Тимолянова Дарья - немецкий язык, учитель Ожгибесова М.Г.
Бурлуцкая Елена - экология, лесоведение
Смоленкова Дарья, Романова Кристина - лесоведение
Фофанова А. –технология, учитель Красноборова И.В.
Нечаева Ксения - экология, учитель Бондарчук Ю.Г.
Новиков Анатолий - астрономия
Шерстнева Алена - психология, экология, учителя Бондарчук Ю.Г., Устюгов Я.Ю.
Гусев Валерий - история
2007-2008 учебный год
Стипендиат конкурса «Юные дарования Прикамья» в номинации «Спорт» - Лунегов Анатолий
Пахомов Леонид - призер регионального этапа по музыке.
Победители муниципального этапа, участники регионального этапа:
Федотов Антон – математика, учителя Цидвинцева Е.Н., Половникова Л.В.
Теплова Наталья, Тимолянова Дарья, Мигунова Анастасия, - немецкий язык
Фофанова А. –технология, учитель Красноборова И.В.
Бурлуцкая Елена - экология, биология, учитель Бондарчук Ю.Г.
Осипова Валерия, Гумбатова Полина, Мысленцева Ксения - химия, учитель Широкова Н.Б.
2008-2009 учебный год
Стипендиат конкурса «Юные дарования Прикамья» - Касьянов Евгений
Призер городской предметной олимпиады школьников по лесоведению и городской предметной олимпиады школьников по экологии Бурлуцкая Елена, учитель Бондарчук Ю.Г.
Победители муниципального этапа, участники регионального этапа:
Гаращук Екатерина - математика, право, обществознание, история
Артюховская Екатерина - физика, история, учителя Афанасьева С.С., Воробьева И.Р.
Стукалов Александр, Истомина Оксана - химия
Фофанова А. –технология, учитель Красноборова И.В.
Мигунова Анастасия – немецкий язык
Ковалев Алексей - математика, физика, учителя Цидвинцева Е.Н., Афанасьева С.С.
Кожевникова Ксения, Павлов Николай, Фадеева Амина - математика, учитель Варжеинова С.С.
Дышлюк Ольга – право, учитель Воробьева И.Р.
2009-2010 учебный год
Победители муниципального этапа, участники регионального этапа:
Мигунова Анастасия, Куимова Ирина - немецкий язык, учитель Ожгибесова М.Г.
Смирнов Андрей - математика, учитель Цидвинцева Е,Н.
Артюховская Екатерина - обществознание, история
Березина Марина – история
Асташина Валерия – английский язык, учитель Левина Т.Ф.
Василенко Яна - экология, учитель Бондарчук Ю.Г.
Кашуба Алена - технология, учитель Красноборова И.В.