1. Все новости
  2. Новости
  3. Торжественное открытие нового многофункционального физкультурно-оздоровительного комплекса на территории МАОУ «Лицей№3» г. Перми

Торжественное открытие нового многофункционального физкультурно-оздоровительного комплекса на территории МАОУ «Лицей№3» г. Перми

Сентябрь 14, 2022 Просмотров: 512

Сегодня состоялось торжественное открытие нового многофункционального физкультурно-оздоровительного комплекса на территории МАОУ «Лицей№3» г. Перми.  Церемония открытия состояла из приветственных слов почетных гостей, прибывших поздравить всех с этим знаменательным событием. На мероприятии присутствовали: глава г.Перми – Алексей Николаевич Демкин, глава администрации Индустриального района г. Перми, заместитель министра физической культуры и спорта Пермского края, депутаты Законодательного собрания Пермского Края, Пермской городской думы, начальник института ФСИН России, начальник департамента образования г. Перми.

Перед зрителями выступили спортивно - танцевальные коллективы Дворца Детского Творчества г. Перми, а над стадионом зажегся настоящий олимпийский огонь.  Неофициальную часть праздника продолжили показательные выступления команд юных футболистов, баскетболистов и волейболистов.

 Новый стадион построен по нацпроекту «Демография». Инфраструктура спортивной площадки включает футбольное поле, баскетбольную и волейбольную площадки, а также зону для сдачи норм ГТО и занятий на спортивных тренажерах.

Открытие нового многофункционального физкультурно-оздоровительного комплекса является важным событием не только для учащихся лицея, но и для жителей всего микрорайона. Мы уверены, что в новых комфортных условиях ребята будут заниматься с удовольствием. Это позволит сохранять успешные традиции в спорте, достигать новых успехов, оставаться здоровыми и сильными.  Желаем достигать новых спортивных побед!

AS_00309.jpg

AS_00284.jpg

AS_00022.jpg

AS_00116.jpg