Бондарчук Юлия Геннадьевна

• Должность преподавателя: учитель биологии
  • Перечень преподаваемых дисциплин: биология
  • Уровень образования: высшее педагогическое
  • Квалификация: высшая квалификационная категория, Почетный работник общего образования РФ
  • Сведения о повышении квалификации: 36 ч. Центр развития образования, науки и культуры "Обнинский полис", 24 ч. Институт развития образования Пермского края (ГИА), 72 часа Центр развития образования, науки и культуры "Обнинский полис" 2019 г., 144 часов "Центр непрерывного образования и инноваций "Учитель биологии: преподавание предмета в соответствии с ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции" 2020 г., 16 часов Учебно-методический центр по ГО и ЧС (Первая помощь пострадавшим) 2020 г., 112 часов Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ, 36 часов Центр инновационного образования и воспитания "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции" 2021 г. 72 часа НП Центр развития образования, науки и культуры Обнинский полис "Технологии мотивации школьников на учебу и занятия исследовательской деятельностью", план сентябрь Институт развития образования ПК 40 часов Современный урок биологии с учетом требований обновленного ФГОС 2022 г.
  • Общий стаж работы: 25 лет
  • Cтаж работы по специальности: 25 лет