2. Объявления
  3. Михайловская военная артиллерийская академия проводит набор курсантов

Михайловская военная артиллерийская академия проводит набор курсантов

Декабрь 3, 2020 Просмотров: 329

В 2021 году один из старейших вузов России, Михайловская военная артиллерийская академия, отмечающая 7 декабря 2020 года своё 200-летие, проводит очередной набор курсантов.
Специалисты, выпускающиеся из академии, высоко оцениваются в войсках, в чем имеется заслуга научно-педагогического состава, благодаря усилиям которого академия в течение последних шести лет подряд признается лучшей образовательной организацией Сухопутных войск.
На процесс профессиональной ориентации граждан сегодня оказывает негативное влияние распространение коронавирусной инфекции. Несмотря на это, коллектив академии предпринимает все возможные усилия по обеспечению неснижения интереса у выпускников школ к обучению в прославленном вузе.

Михайловская военная артиллерийская академия.
Требования к кандидатам.
Правила приема.