2. Мероприятия
  3. Открытые городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди школьных спортивных клубов г. Перми

ОТЧЕТ

О проведении соревнований по стрельбе из пневматической винтовки среди школьных спортивных клубов Индустриального района

Соревнования прошли в тире МАОУ "Лицей №3" г. Перми 19.01.2021. В соревнованиях приняли участие 5 команд из 4 учебных заведений: СОШ № 100, 102,136 и Лицей №3. В соревнованиях приняли участие 20 стрелков. Участники выполняли стрельбу из пневматической винтовки по мишени №8. В зачет пошли пять лучших выстрелов. Меткость проявили участники МАОУ «СОШ 136», спортивный клуб «Олимп», с результатом 167 баллов став победителями соревнований. На втором и третьем месте команды «Лицей №3», ШСК «Олимпиец». Дальше места распределились следующим образом: 4 место -МАОУ «СОШ № 100», ШСК «Спарта», 5 место- МАОУ «СОШ №102», ШСК «Молот»

В личном зачете победителями стали:

Среди юношей:

1 место- Мухачев Алексей «СОШ № 100»

2 место -Шерстнев Дмитрий «Лицей №3»

3 место-Лобанов Артем «СОШ №136»

Среди девушек:

1 место- Шилова Екатерина «СОШ №136»

2 место- Николаева Софья «СОШ №136»

3 место- Симкова Анастасия «СОШ №100».

Соревнования обеспечивали члены ШСК «Олимпиец», учащиеся 8 кадетского класса.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытых городских соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки среди школьных спортивных клубов г. Перми.

ПРОТОКОЛ Открытых городских соревнований по стрельбе из пневматической винтовки среди ШСК г. Перми