2. Мероприятия
  3. Школьный этап соревнований в рамкам Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"

В рамкам Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" прошел школьный этап соревнований, в котором приняли учащиеся с 5 по 11 класс.
Учащиеся выполнили прыжок в длину с места, упражнение на пресс, наклон вперед из положения сидя, ответили на интересные вопросы по олимпийскому движению и истории спорта,
итоги соревнований подведены, победители выявлены:
1 место: 5а, 8а, 9б, 10а классы;

2 место: 5г, 8г, 10б классы;

3 место: 5е, 8в классы.
Победителями в личном зачете, среди учащихся 5 классов стали: Шеина Полина 5б, Смирнова Мария 5а, Аксенова Дарья 5а, Мещеряков Максим 5а, Новак Семен 5б, Колчанов Артем 5е