3. Торжественная церемония приведения к присяге и посвящение в кадеты

Торжественная церемония приведения к присяге и посвящение в кадеты

Служу России!
21 февраля 2022г. состоялась торжественная церемония  приведения к присяге и посвящение в кадеты  воспитанников кадетских классов лицея № 3 г. Перми.
В мероприятии принял  участие депутат Пермской городской думы Василий Владимирович Кузнецов, представитель Военного комиссариата Индустриального и Дзержинского районов г. Перми и Пермского края  Дэрий Алексей Геннадьевич, ветеран боевых действий Андрей Вадимович Ильиных, представитель  Пермского института ФСИН России Евгений Владимирович Макаров.
Ребята с волнением читали текст кадетской клятвы, фотографировались с почётными гостями, принимали поздравления от Владимира Ильича, гостей  и родителей.
Особенно благодарим куратора спортивно-кадетского профиля лицея - Сергея Юрьевича Смирнягина.
Торжественное мероприятие завершилось выступлением творческого коллектива 9 г класса и прохождением торжественным маршем всех участников.
"Кадет кадету друг и брат!" Хочется верить, что эти слова навсегда запомнятся ребятам, и юные патриоты будут гордо носить звание кадет!