3. Данная информация для родителей, учащихся Лицея

Данная информация для родителей, учащихся Лицея

Март 13, 2024 Просмотров: 2622

Уважаемые родители!

В 2024 – 2025 учебном году в лицее будут открыты:

два 5 лицейских класса с повышенным уровнем образования по иностранному языку и математике в каждом классе.

два 7 лицейских класса. Один класс с повышенным уровнем по математике и физике, второй по иностранному языку.

В данные классы будет осуществляться индивидуальный отбор.

Конкурсные испытания для 5 класса:

10-15 мая  оценка портфолио учащихся

13 мая 2024 г. – письменная работа по математике

14 мая 2024 г. – письменная работа по русскому языку

17 мая 2024 г. – устное собеседование по английскому языку

Конкурсные испытания для 7 класса:

10-15 мая – оценка портфолио учащихся

18 мая 2024 г. – письменная работа по математике и русскому языку.

20 мая 2024 г.- письменная работа по логике, тест и устное собеседование по английскому языку,

Анализ портфолио: значимые достижения – документы, подтверждающие достижения (призовые места) в олимпиадах, интеллектуальных состязаниях, научно-исследовательской деятельности, научно-технического творчества, различных уровней (школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного) за 5-6 класс.

Победители и призеры всероссийского, международного регионального уровня - 3 балла, городского уровня-2 балла, районного уровня - 1 балл, школьного уровня - 0,5 балла. Максимальное количество баллов - 10.

Администрация лицея.