3. IV краевой конкурс чтецов «Стихи, опаленные войной»

IV краевой конкурс чтецов «Стихи, опаленные войной»

Октябрь 24, 2022 Просмотров: 618

С целью укрепления и повышения патриотической активности граждан, проживающих на территории Пермского края, ГБУ «Пермский краевой учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи "Авангард» (далее – Учреждение) при поддержке Администрации губернатора Пермского края и Министерства образования и науки Пермского края проведен IV краевой конкурс чтецов «Стихи, опаленные войной» (далее – Конкурс).

По итогам Конкурса изготовлены информационные видеоматериалы (видеоролики), в которых победители Конкурса (дети) читали стихи, в том числе посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Видеоролики IV краевого конкурса чтецов "Стихи, опаленные войной"

В 2021 году вместе с детьми в записи видеороликов принимали участие деятели культуры и искусства, спортсмены, представители исполнительных и законодательных органов государственной власти, администрации губернатора, а также силовых ведомств Пермского края.

Чернопенова Алена и Грачев Игорь

Спирякова Галина и Куцев Александр