1. Все новости
  2. Новости
  3. Итоги дистанционного конкурса "Премия фестиваля "Золотое перо - 2023"

Итоги дистанционного конкурса "Премия фестиваля "Золотое перо - 2023"

Ноябрь 2, 2023 Просмотров: 553

Номинация «Поэтическая радуга»

1 место – Король Екатерина, МАОУ «Лицей № 1» г. Перми

2 место – Гайдаржи Анастасия, МАОУ «Основная общеобразовательная школа № 7» г. Чусовой

3 место – Сайфулина Елизавета, МАОУ «СОШ № 22» г. Березники  

Номинация «Фоторепортаж «События в кадре»

1 место – Харина Вероника, МБОУ «Менделеевская СОШ»

2 место – Вотинова Ульяна, МБОУ «Менделеевская СОШ»

3 место – Чикунов Артем, ГБОУ «Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского союза Гани Сафиуллина

               Мамедова Фарида, МБОУ «Менделеевская СОШ» 

Номинация «Мир подростка»

7-8 классы

1 место – Сарваретдинов Раиль, МБОУ «СОШ № 11 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

2 место – Мирзоева Анастасия, МАОУ ДО «ЦРТДиЮ «Звездный»

9-11 классы

3 место – Иванова Мария, МБОУ «Кишертская СОШ имени Л.П.Дробышевского» 

Номинация «Пермский край. К 300-летию Перми: факты, люди, события»

Младшая группа

1 место – Крутяков Артем, МАОУ «Гимназия «Солнечная радуга» г. Соликамска

2 место – Чирва Алена, МАОУ «Экономическая школа № 145» г.Перми

3 место – Кудрявцева Елизавета, МАОУ «СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

Средняя группа

1 место – Путинцева Татьяна, МАОУ «Экономическая школа № 145» г. Перми

2 место – Денисова Екатерина, МАОУ «СОШ № 30» г. Перми

3 место – Колмакова Софья, МАОУ «СОШ «Мастерград» г. Перми

Старшая группа

1 место – Канышева Валерия, МАОУ «СОШ № 12 с углубленным изучением немецкого языка» г. Перми

2 место – Рудина Полина, МАОУ «Лицей № 3» г. Перми

3 место – Макеева Яна, МАОУ «Лицей № 3» г. Перми 

Номинация «Театр, кино и я»

Старшая группа

1 место – Лихачева Анна, МАОУ «Экономическая школа № 145» г. Перми

2 место – Попонина Таисия, МАОУ «СОШ № 22» г. Перми

3 место – Царукян Эрика, МАОУ «СОШ № 109» г. Перми

Средняя группа

1 место – Путина Милана, МАОУ «СОШ № 135» г. Перми

2 место – Безхибяк Устинья, МАОУ ДО «ЦРТДиЮ «Звездный»

Младшая группа

Диплом – Лыжина Дарья, МАОУ «Лицей № 3» г. Перми 

Номинация «Мы и цивилизация»

5-6 классы

1 место – Рычихина Ирина, МАОУ «СОШ «Мастерград» г. Перми

7-8 классы

3 место – Мирзоева Анастасия, МАОУ ДО «ЦРТДиЮ «Звездный»

9-11 классы

1 место – Шехерева Дарья, МАОУ «СОШ № 79» г. Перми 

Номинация «С чего начинается Родина?»

5-6 классы

2 место – Данилова Валерия, МАОУ «Экономическая школа № 145» г. Перми

7-8 классы

3 место – Гарипова Арина, МБОУ «СОШ № 3» г. Гремячинска

9-11 классы

1 место – Галина Роза, МАОУ «Лицей № 3» г. Перми

2 место – Бунеева Валерия, МАОУ «СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

3 место – Бачева Марина, МАОУ «СОШ № 42» г. Перми