Итоги дистанционного конкурса "Премия фестиваля "Золотое перо"
Номинация «Фотокорреспондент»
Тема «Школьная жизнь сегодня»
11-12 лет
1 место – Набоков Кирилл, МБОУ «Менделеевская СОШ»
2 место – Сергеева Екатерина, МБОУ «Менделеевская СОШ»
3 место – Постаногова Виолетта, МБОУ «Менделеевская СОШ»
13-15 лет
1 место – Коротаев Николай, МБОУ «Менделеевская СОШ»
2 место – Сергеева Елизавета, МАОУ «Гимназия № 5» г. Перми
3 место – Дмитрий Гузиков, Никита Оглезнев, МАОУ «Гимназия № 4» г. Перми
16-17 лет
1 место – Масленникова Анна, МАОУ «СОШ № 60» г.Перми
2 место – Олейник Анастасия, МАОУ «Гимназия № 5» г. Перми
3 место – Сурсякова Александра, МАОУ «СОШ № 12» г. Перми
Номинация «К 75-летию Великой Победы»
5-6 классы
1 место – Корнева Анастасия, МАОУ "СОШ № 17" г. Соликамск
2 место – Колчин Илья, МАОУ «Усть-Качкинская средняя школа»
3 место – Яковлева Ирина, МАОУ «Лицей № 9» г. Перми
7-8 классы
1 место – Дьяконова Екатерина, МАОУ «Гимназия № 5» г.Перми
2 место – Овчинников Василий, МАОУ «СОШ № 12 с углублённым изучением немецкого языка » г. Перми
Иванова Анастасия, МАОУ «Гимназия № 5» г. Перми
3 место – Пычков Александр, МБУ СОШ ЗАТО Звёздный
Корнилова Евгения, МБУ СОШ ЗАТО Звёздный
9-11 классы
1 место – Фомина Софья, МАОУ «СОШ «Мастерград» г. Перми
2 место – Белозеров Максим, МАОУ «Школа №5» г. Березники
Петрова Арина, МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми
3 место – Богатырева Светлана, МАОУ «Гимназия № 2» г. Соликамска
Попова Полина, МАОУ «СОШ № 63» г. Перми
Номинация «Поэтическая радуга»
1 место – Дивеева Алёна, МАОУ «Лицей № 2» г. Перми
2 место – Король Екатерина, МАОУ «СОШ № 119» г. Перми
3 место – Швачка Екатерина, МАОУ «Лицей № 8» г. Перми
Спецприз – Юркова Лилия, МАОУ «Гимназия № 4 имени братьев Каменских» г. Перми
Уфимцев Игорь, ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище»
Номинация «Взгляд на мир через призму прочитанных книг»
5-6 класс
1 место – Миклина Кристина, МАОУ «Экономическая школа № 145» г.Перми
7-8 класс
1 место – Палехова Мария, МАОУ «Экономическая школа № 145» г.Перми
2 место – Бердникова Мирослава, МАОУ «СОШ 2 с углублённым изучением предметов гуманитарного профиля им. В.Н.Татищева» г.Перми
9-11 классы
1 место – Зязев Даниил, МАОУ «Лицей № 4» г. Перми
2 место – Флягина Елизавета, МАОУ СОШ № 77» г. Перми
3 место – Попова Полина, МАОУ «СОШ № 63» г. Перми
Номинация «Пермский край»
5-6 класс
1 место – Кучукбаев Владимир, МАОУ «Гимназия № 8» г.Перми
2 место – Буянкин Егор, МАОУ СОШ № 3» г. Перми
3 место – Четин Марат, МАОУ СОШ № 119» г. Перми
7-8 класс
1 место – Мудрых Варвара, МАОУ «СОШ 2 с углублённым изучением предметов гуманитарного профиля им. В.Н.Татищева г.Перми»
2 место – Казакова Полина, МАОУ «Экономическая школа № 145» г.Перми
3 место – Белоусова Татьяна, МБУ СОШ ЗАТО Звёздный
Спецприз – Кривощекова Полина, МАОУ СОШ № 108» г. Перми
Венцлавович Дарья, МАОУ СОШ № 77» г. Перми
Покоянова Яна, МАОУ СОШ № 119» г. Перми
Руднева Екатерина, МАОУ «Гимназия № 4 имени братьев Каменских» г. Перми
9-11 классы
1 место – Морозова Ксения, МАОУ «Лицей № 3» г. Перми
2 место – Рыжков Захар, МАОУ «СОШ № 109» г. Перми
3 место – Алфеева Виктория, МАОУ «Гимназия № 4 имени братьев Каменских» г. Перми
Спецприз – Конюхова Алёна, Чайникова Мария, Яшин Александр, Дворец творчества детей и молодежи (ДТДиМ), СОШ №11 г. Нижнекамска РТ
Номинация «При свете театральной рампы»
Средний возраст
1 место – Мальцева Екатерина, МАОУ «Экономическая школа № 145» г.Перми
2 место – Драчева Валерия, МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми
3 место – Мощевитина Елизавета, МАОУ «СОШ № 4» г. Чайковский
Старший возраст
1 место – Лазуков Илья, МАОУ «Гимназия № 5» г. Перми
2 место – Зязев Даниил, МАОУ «Лицей № 4» г. Перми
3 место – Рыжков Захар, МАОУ «СОШ № 109» г. Перми