Итоги XXII краевого фестиваля школьной печатной и электронной прессы "Золотое перо"
Конкурс чтецов «У природы жить учусь»
1 место – Турышева Александра, МАОУ «Лицей № 3» г. Перми
2 место – Зверева Анастасия, МАОУ «Лицей № 8» г. Перми
3 место – Подборнова Софья, МАОУ «Гимназия № 1» г. Перми
Импровизация (устные выступления)
2 место – Турышева Александра, МАОУ «Лицей № 3» г. Перми
Макеева Яна, МАОУ «Лицей № 3» г. Перми
3 место – Матвеев Константин, МАОУ «Гимназия № 5» г. Перми
Импровизация (письменно)
1 место – Палайма Ксения, МБОУ «Кишерская СОШ им. Л.П.Дробышевского»
2 место – Гафиятуллина Арина, МАОУ «СОШ №2 углубленным изучением предметов гуманитарного профиля им. В.Н.Татищева» г. Перми
3 место – Зеленин Михаил, МАОУ «Лицей № 3» г. Перми
Театральная рецензия
13-14 лет
1 место – Новикова Надежда, МБОУ «Кишерская СОШ им. Л.П.Дробышевского»
2 место – Митрошина Анастасия, МАОУ «СОШ № 4» г.Чайковский
3 место – Трусова Зоя, МАОУ «СОШ №2 углубленным изучением предметов гуманитарного профиля им. В.Н.Татищева» г. Перми
15-17 лет
1 место – Кужлев Илья, МАОУ «Лицей № 4» г. Перми
2 место – Иванюшина Полина, МАОУ «Гимназия № 1» г. Перми
3 место – Лобанова Варвара, МАОУ «Лицей № 4» г. Перми
Оперативный журналист
10-11 классы
1 место – Зверева Анастасия, МАОУ «Лицей № 8» г. Перми
2 место – Кужлев Илья, МАОУ «Лицей № 4» г. Перми
3 место – Иванюшина Полина, МАОУ «Гимназия № 1» г. Перми
8-9 классы
1 место – Рудина Полина, МАОУ «Лицей № 3» г. Перми
2 место – Федосеева Валерия, МАОУ «Гимназия № 1» г. Перми
Шатунова Алина, МАОУ «СОШ № 4» г. Чайковский
7 класс
1 место- Батуева Софья, МАОУ «Лицей № 4» г. Перми
3 место – Батюкова Алиса, МАОУ «Энерго Полис» г. Перми
5-6 классы
1 место – Байрамова Элиф, МАОУ «СОШ № 4» г. Чайковский
2 место – Калинина Анжелика, МАОУ «Лицей № 8» г. Перми
Спортивный комментатор
1 место – Конько Юлиана, МАОУ «СОШ № 4» г. Чайковский
Рубцов Роман, МБОУ «Кишерская СОШ им. Л.П.Дробышевского»
2 место –Зеленин Михаил, МАОУ «Лицей № 3» г. Перми
3 место – Шабунина Алина, МАОУ «Лицей № 8» г. Перми
Фотокорреспондент
1 место – Пакулин Максим, МАОУ «Лицей № 4» г. Перми
2 место – Ванюкова Александра, МАОУ «Лицей № 8» г. Перми
3 место – Забелышинская Алиса, МАОУ «СОШ №2 углубленным изучением предметов гуманитарного профиля им. В.Н.Татищева» г. Перми
Гран-При
Кужлев Илья, МАОУ «Лицей № 4» г. Перми
Открытие фестиваля
Рубцов Роман, МБОУ «Кишерская СОШ им. Л.П.Дробышевского»