3. Педагогическая профсоюзная лыжня. Мы первые!!!

Педагогическая профсоюзная лыжня. Мы первые!!!

Февраль 27, 2021 Просмотров: 417

27 февраля, в рамках спартакиады среди работников образовательных учреждений Индустриального района г. Перми, прошла лыжная эстафета.
Лыжный забег состоялся на стадионе МАОУ Лицей № 3. Поддержку в проведении мероприятия оказали депутаты Законодательного Собрания Пермского края Владимир Юрьевич Жуков и Геннадий Михайлович Шилов.
По итогам соревнований победители эстафеты среди школ стала команда МАОУ «Лицей №3». Второе место завоевала команда МАОУ «Средняя общеобразовательная школа «Петролиум+»». Третье место досталось МАОУ «СОШ №3».
В соревнованиях среди команд дошкольных учреждений, первое место у МАДОУ «Детский сад № 396», второе место МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 403», третье место МАДОУ «Центр-развития ребенка — детский сад №35.
Команды, занявшие с первого по третье место, были награждены кубками и грамотами, остальные участники были награждены грамотами.

3kqevBrZeSw.jpg

EGqp1wl_lR4.jpg