3. Пермский университет приглашает педагогов и обучающихся 8-11 классов принять участие в проекте «Школы юных исследователей»

Сентябрь 11, 2020 Просмотров: 370

Пермский университет приглашает педагогов и обучающихся 8-11 классов принять участие в проекте «Школы юных исследователей» (далее Школы). Цели Школ − выявить, развить у учащихся творческие способности, интерес к научно-исследовательской деятельности, формируют личностные качества и коммуникативные навыки, знакомят с последними научными разработками, современными исследованиями и актуальными научными проблемами. Занятия в Школах проходят в форме лекций, семинаров, деловых, ролевых и интеллектуальных игр, тренингов, круглых столов, мастер-классов. Используются творческие задания, дискуссии, экскурсии, проводятся конкурсы, встречи с интересными людьми.