3. Положение краевого фестиваля школьной печатной и электронной прессы "Золотое перо - 2021"

Октябрь 15, 2021 Просмотров: 325

Вместе в мир школьного медиапространства.

Всё самое интересное.

2, 3 ноября 2021 года будет проходит ХXI краевой фестиваль школьной печатной и электронной прессы «Золотое перо - 2021»

Номинации фестиваля: Гран-при фестиваля, «Оперативный журналист», «Театральная рецензия», «Юный фотокорреспондент», «Театральная рецензия», спец-призы , командная номинация «Действуй!».

Главное на фестивале – возможность каждого проявить себя и побывать в роли оперативного журналиста!

Председатель жюри фестиваля - профессор кафедры журналистики и массовых коммуникаций ПГНИУ, Заслуженный работник культуры России Куличкина Галина Васильевна.

В программе: видеовстречи с интересными людьми, творческие видеопосиделки, фотоконкурсы, виртуальное рукопожатие, селфи фото.

Положение на сайте лицея №3

Командные заявки принимаются до 27 октября.

Фестиваль – это интересные встречи, знакомства, общение. Это новые лица. Здесь зарождаются крепкие узы взаимопонимания и поддержки!

Это не игра - это действительность!