1. Все новости
  2. Новости
  3. С началом нового учебного года!!!

С началом нового учебного года!!!

Сентябрь 1, 2023 Просмотров: 212

Когда лето сменяется осенью, все мы празднуем замечательный праздник – День Знаний. Еще со школы все мы привыкли, что это особенный день. И даже будучи уже взрослыми все равно отмечаем его как один из самых главных праздников в году. Только сегодня вся страна наблюдает за празднично одетыми школьниками и студентами, которые соскучились за лето друг по другу. И сегодня мы поздравляем вас с этим замечательным Днем! Пусть 1 сентября принесет вам новые надежды и мечты, поможет вам получать новые знания и успешно провести еще один учебный год! Пускай звон школьных колокольчиков вдохновляет вас на новые свершения!

Поздравление директора нашего лицея Владимира Ильича Епанова:

Дорогие друзья! С огромным удовольствием хочу поздравить нас всех с 1 сентября. После летних каникул мы, отдохнувшие, набравшиеся новых сил, приступаем к новому учебному году. Всем ученикам желаю легко и с энтузиазмом получать новые знания. Учителям же пожелаю много  энергии и вдохновения. Родителям отличного настроения и терпения. Пусть этот учебный год будет полон ярких событий, побед и свершений!

Поздравление с началом учебного года от начальника отдела Госавтоинспекции Управления МВД России по г. Перми Андрея Власова https://vk.com/wall464224745_6869

Красной цифрой не отмечен
Этот день в календаре
И флажками не расцвечен
Возле дома, на дворе.

По одной простой примете
Узнаём мы этот день:
По идущим в школу детям
Городов и деревень.

По весёлому волненью
На лице учеников,
По особому смущенью
Семилетних новичков…

И пускай немало славных,
Разных дней в календаре,
Но один из самых главных -
Самый первый в сентябре!

JU9hkdPlAmo.jpg IjlmuNumKU4.jpg 5pNKYhPeGe4.jpg